Silent City

Объявление





Дата и время:
25/04/2012 - 16:00

Погода:
Пасмурно, легкий дождь и ветер
Температура +7
Админ-состав:

Михаил
(Связь через ЛС)

Sirius Van Crain
(ICQ - 396772162)

Крискентиан
(Связь по ICQ)


Новости форума


Мы рады вас приветствовать!
Форум открыт и набирает участников для дальнейшего развития. Не бойтесь регистрироваться, администрация не кусается и с превеликим удовольствием даже выслушает все ваши пожелания, ведь мы именно их и ждем. Не упускайте возможность поучаствовать в развитии нашего форума!
В данный момент осуществляется набор участников по тегам фэнтези, авторские миры, магия, демоны, ангелы и т.д.
Нам в первую очередь нужны:
→ Модераторы
→ Квестоплеты
→ Гейм-мастеры
→ Пиарщики

Ждем и в первую очередь - постоянных игроков!


13.04.2012 - На форуме отсутствует сюжет, но администрация совместными усилиями трудится над его содержанием. Общее описание - город в реальном времени имеющий в своем "арсенале небольшое количество рас, которые живут в мире и гармонии уже несколько столетий. Город непросто найти, но страждущий всегда придет к его воротам и Сайлен сити распахнет перед ним двери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent City » Вопросы гостей » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация может удалить ваш вопрос, если он будет нарушать установленные правила и нормы этикета, а также содержать нецензурные выражения. Ваш вопрос должен быть задан корректно, помните, что администрация  - это тоже люди и могут вас не понять.

2

Доброго времени суток,
прошу меня простить за беспокойство, но мне не пришло уведомительное письмо о регистрации на Вашем форуме, следовательно пароль мне не был предоставлен. Прошу его мне поменять.
Еще такой вопрос, или скорее всего предложение - сдвиньте платформу форума в середину, ибо половина текста вообще не видна в правой части форума. Одно дело, когда это таблица или название локаций, а совсем другое - посты. Убивать глаза на прочтение темных "абстракций" немного не хочется. Спасибо заранее.

3

Доброго времени суток. Сижу с Хрома. и все равно не вижу первые строки сюжета... *наябедничал*
Есть пара-тройка вопросов. Демоны - каноничные падшие ангелы или как? С город попадают исключительно души тех, кто подписал договор с Самим? Архидемоны и Серафимы тоже не могут выбраться наружу? Понятно. что печать должна быть исключительной силы. но все же... Вот пока как-то так.

4

Astaroth написал(а):

Сижу с Хрома. и все равно не вижу первые строки сюжета...

тут никаких ошибок я не нашел, которые могут скрыть части форума, видимо это проблема вашего браузера. Я тоже сижу с хрома.

Astaroth написал(а):

Демоны - каноничные падшие ангелы или как?

Демоны это демоны, рожденные в подземном царстве или как его будете называть вы. Это не обязательно падшие ангелы. Они могут также быть результатом творения архидемонов.
Все существа, попавшие в мир, как бы прикованы к этому городу, Попасть сюда, как человек, так и демон / ангел может по любой причине. Однако никто не имеет возможности покинуть это место.
Насчет душ. Не обязательно. Но в частности это самоубийцы, грешники не просившие отпущения и подписавшие контракт с Дьяволом.

5

Почитав сюжет оказался в тупике.  может просто совсем тупой стал.
Как можно попасть в город?)

6

Блин нечаянно удалил ответ нашей дамы, вместо цитирования. Но хочу поправить.
Что следуя новому сюжету никто душу не продает. Это просто один из городов. Немного закрытый, так что попасть можно по вашему усмотрению. Либо жить здесь, либо переехать.

Вопрос ещё открыт откровенно говоря.

7

Крискентиан
прошу простить меня за неправильный ответ)

8

Вы занимаетесь торговлей или только рассчитываете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Доставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, просчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Silent City » Вопросы гостей » Вопросы гостей vol.1