Silent City

Объявление





Дата и время:
25/04/2012 - 16:00

Погода:
Пасмурно, легкий дождь и ветер
Температура +7
Админ-состав:

Михаил
(Связь через ЛС)

Sirius Van Crain
(ICQ - 396772162)

Крискентиан
(Связь по ICQ)


Новости форума


Мы рады вас приветствовать!
Форум открыт и набирает участников для дальнейшего развития. Не бойтесь регистрироваться, администрация не кусается и с превеликим удовольствием даже выслушает все ваши пожелания, ведь мы именно их и ждем. Не упускайте возможность поучаствовать в развитии нашего форума!
В данный момент осуществляется набор участников по тегам фэнтези, авторские миры, магия, демоны, ангелы и т.д.
Нам в первую очередь нужны:
→ Модераторы
→ Квестоплеты
→ Гейм-мастеры
→ Пиарщики

Ждем и в первую очередь - постоянных игроков!


13.04.2012 - На форуме отсутствует сюжет, но администрация совместными усилиями трудится над его содержанием. Общее описание - город в реальном времени имеющий в своем "арсенале небольшое количество рас, которые живут в мире и гармонии уже несколько столетий. Город непросто найти, но страждущий всегда придет к его воротам и Сайлен сити распахнет перед ним двери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Nathalie De`Noir написал(а):

не все же не умеют писать) правильно?

вот по этой простой причине, я хочу, чтобы здесь были те, кто умеет писать. я просто очень люблю почитать чужую игру, а такую - просто себя не уважать.

Nathalie De`Noir написал(а):

Предлагаю такую вещь - сыграйте со мной на любую тему....
кто первым выдохнется на написание постов тот и будет качать права)) как Вам такой вариант?

такой вариант мне вообще не катит, я с женщинами не люблю играть, в них скрыта логика, которая моему старому мозгу не понятна, вон ребятки пусть поиграют)
Я не к тому, чтобы спорить кто выдохнется, а к тому, что когда играешь с кем-то у тебя потенциальный интерес к твоему партнеру, а ты такими речами еще мне его и отбила как сивая кобыла седлом промежность) Когда появляется такой настрой, желание не то чтобы играть пропадает. Все опускается.
Тем более я никогда не видел написанную книгу в пять страниц.

Крискентиан написал(а):

об одуванчике который нечаянно сорвал на прошлой неделе.

да даже об одуванчике сорванном на прошлой неделе, бывает, что в нормальных постах есть где развернуться, а в таких на 50 строк вся тема об этом одуванчике, а сто касается сути сложившейся ситуации - "он стоял и смотрел на него"
Это не нормально.
это не ссора это простая дискуссия.

42

Крискентиан написал(а):

Кто ты а то не узнаю же...?)

что кто я? я вас на Цветке читаю)

43

Михаил
Да ясно что читаешь) но...или Ичи или Юн... *растерялся даже*
Ладно, продолжайте дискуссию, не встреваю.

И как меня обнаружили то..я же в новом облике....*бурчит*

44

Крискентиан
не-не, меня там нет, ты чо. Он пытался меня туда затащить, но у меня повышенная концентрация лени в крови
да и как бы я с эти Ичиго не в ладах

45

Крискентиан
Михаил
просто понимаете, я ничего не имею против больших постов.... Но, не все пользователи гении написания.
Приведу наглядный пример, перечитывая Ваш сюжет (судя по всему написанный Вами - Михаэль), там я нашла много грамматических и лексических ошибок, нашла много несоответствий. Само собой из этих ошибок складывается непонимание со стороны читающего. Написано много, вода водой. Ну вот честно!
Некоторые просто напросто не в состоянии писать такие посты... и я сейчас даже больше за будущих пользователей форума - я отстаиваю их мнение. Вот если я пишу пятьдесят строк - а мне мой оппонент пишет пять строк - вот это капец... а 25 - это более менее, смотря как описывать. А если же человек не в состоянии отписывать хотя бы 25 - надо его научить. А потом уже делать замашки на 50.
*положила руки на спину Крискентиану, выглядывает из-за него*
А не замечать меня не стоит.... иногда я говорю дельные вещи!

46

Михаил
оп-па...так мы с тобой не знакомы, но ты нас читаешь?) *смотрит подозрительно* первое что приходит в голову это вуфризм)

47

Nathalie De`Noir
кхм...сюжет демон писал и то, много воды, т.к. я его должен уточнить, чем  я и занят *виновато улыбнулся* так что не серчай. Я днем предоставлю полный вариант, я надеюсь. А там уже опишем и исправим ошибки.

48

Михаил написал(а):

такой вариант мне вообще не катит, я с женщинами не люблю играть

Интересно, кто Вам вообще сказал, что я женщина)
А может мужчина))
Ну, попробуйте собрать народ, который будет играть на столько отлично. В таком случае - Вы должны написать такой сюжет, который сможет заинтересовать больше народу....

Черт, чет я не успеваю отвечать вовремя.

49

Nathalie De`Noir
а я вот...
смотрите мне написали 50 строк. Меня уже начинает мандраж бить только от вида поста О_О я в панике начинаю метаться не зная что же мне написать, чтоб соответствовать размеру. О_О и в итоге пост откладывается и игра стоит.

50

Крискентиан
ммм, ну ладно)) я умываю руки в таком случае)))
Буду ждать вашего сюжета и , надеюсь, Вы не воспримите мою критику также как глав.админ)))) мне лень читать немного)))

51

Крискентиан написал(а):

оп-па...так мы с тобой не знакомы, но ты нас читаешь?) *смотрит подозрительно* первое что приходит в голову это вуфризм)

я просто читать люблю, малыш) особенно если есть возможность поржать над этим мужиком

Nathalie De`Noir написал(а):

А может мужчина))

тогда ты очень страшная женщина х)

Nathalie De`Noir написал(а):

судя по всему написанный Вами - Михаэль

ты спроси лучше в каком состоянии я делал форум  :D
сюжет переписывал Сириус, мой был продуманным и большим по сравнению с двумя последними.

Nathalie De`Noir написал(а):

Вот если я пишу пятьдесят строк - а мне мой оппонент пишет пять строк - вот это капец...

потому и надо стимулировать их мозг! чтобы они своими горошинами думали, что раз мне написали такой пост, значит ждут от меня подобного и нужно не опростоволоситься.

Nathalie De`Noir написал(а):

А не замечать меня не стоит.... иногда я говорю дельные вещи!

дельные, это когда тебя принимают и прислушиваются, а не когда навязывают свои убеждения.
Честно, я не придираюсь к своим партнерам по поводу грамматики и пунктуации, также как и они ко мне, потому что каждый из нас делает ошибки, хотя Сириусу вообще чревато жоподером на работе их делать лично я пишу в свое удовольствие и мне плевать, что у него/нее где-то не поставлена запятая, или вместо "а" стоит "о" я понимаю слово и смысл не меняется.

52

Михаил написал(а):

лично я пишу в свое удовольствие и мне плевать, что у него/нее где-то не поставлена запятая, или вместо "а" стоит "о" я понимаю слово и смысл не меняется.

да на это иногда тоже пофиг.... но когда ты читаешь и не понимаешь что читаешь - это крайне обидно)

Михаил написал(а):

дельные, это когда тебя принимают и прислушиваются, а не когда навязывают свои убеждения.

увы, я их не навязываю Вам) Я советую сделать так, а не иначе)
Ну, Ваше дело)

53

*появился как гром среди ясного неба, зевает* что за шум?
развели тут ромашку... буду-не буду

54

Nathalie De`Noir написал(а):

увы, я их не навязываю Вам) Я советую сделать так, а не иначе)
Ну, Ваше дело)

я предлагаю просто сделать так, а там уж мне с высоких небес на землю, кто сколько будет писать. Просто партнеры иногда складываются из таких пар, пугаются маленьких или больших постов и сразу друг от друга убегают вот и вся комедия

55

Sirius Van Crain написал(а):

развели тут ромашку... буду-не буду

иди спать, тюлень тебе на работу!

56

кстати я с Михой согласен* спит в одном ботинке*

Михаил написал(а):

иди спать, тюлень тебе на работу!

кропаточка ты моя, только если ты мен уложишь обратно, но я бы посмотрел на это

57

Sirius Van Crain
*радуется появлению* он меня обижает *жалуется*

Михаил написал(а):

я предлагаю просто сделать так, а там уж мне с высоких небес на землю, кто сколько будет писать. Просто партнеры иногда складываются из таких пар, пугаются маленьких или больших постов и сразу друг от друга убегают вот и вся комедия

ну елки иголки, как в таком случае можно писать маленькие посты , если 2000 символов это ровно тридцать строк! а тридцать строк - это нормально - ни много ни мало)
Как скажешь)) пусть будет так))

Михаил написал(а):

тогда ты очень страшная женщина х)

я очень красивая)))) не надо) хД

58

Nathalie De`Noir
профессия у него такая, обижать *осмотрел всех*

59

Sirius Van Crain
буду знать)

60

Nathalie De`Noir
мы с ним это еще обсудим, я обещал дополнить это дело еще, так что исправим.


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1