Silent City

Объявление





Дата и время:
25/04/2012 - 16:00

Погода:
Пасмурно, легкий дождь и ветер
Температура +7
Админ-состав:

Михаил
(Связь через ЛС)

Sirius Van Crain
(ICQ - 396772162)

Крискентиан
(Связь по ICQ)


Новости форума


Мы рады вас приветствовать!
Форум открыт и набирает участников для дальнейшего развития. Не бойтесь регистрироваться, администрация не кусается и с превеликим удовольствием даже выслушает все ваши пожелания, ведь мы именно их и ждем. Не упускайте возможность поучаствовать в развитии нашего форума!
В данный момент осуществляется набор участников по тегам фэнтези, авторские миры, магия, демоны, ангелы и т.д.
Нам в первую очередь нужны:
→ Модераторы
→ Квестоплеты
→ Гейм-мастеры
→ Пиарщики

Ждем и в первую очередь - постоянных игроков!


13.04.2012 - На форуме отсутствует сюжет, но администрация совместными усилиями трудится над его содержанием. Общее описание - город в реальном времени имеющий в своем "арсенале небольшое количество рас, которые живут в мире и гармонии уже несколько столетий. Город непросто найти, но страждущий всегда придет к его воротам и Сайлен сити распахнет перед ним двери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 20 из 249

1

ибо, я так сказал!
Флуд для вас

2

12

3

Демон пришел

4

Михаил,
тащи свою ангельскую задницу сюда!

5

Sirius Van Crain написал(а):

тащи свою ангельскую задницу сюда!

xD perfect)

6

Nathalie De`Noir,
вот так и жди его теперь, заглянет и смоется зараза. потому и говорил, чт мы вдвоем тут))

7

Sirius Van Crain написал(а):

вот так и жди его теперь, заглянет и смоется зараза. потому и говорил, чт мы вдвоем тут))

очаровательно, ну, ничего - все сделаем, все будет)
У меня завтра и в пятницу зачеты, постараюсь по максимуму все исправить)

8

Nathalie De`Noir
Хах студент х)
ну вот теперь нас относительно четверо (не знаю даже Миху считать или нет х_х)

9

*Приземлился на подоконник пятой точкой* Привет привет *хмыкнул* трое-четверо. И все админы!

10

Крискентиан
и всех рас *посмотрел внимательно*

11

Sirius Van Crain, так же внимательно на него глянул, даже настороженно, оценивая демона* хм....

12

Крискентиан
что не так?

13

Sirius Van Crain, ну почти... *руки на груди сложил, покачивает ногой и задевая пяткой стенку под окном смотрит на него* представить пытаюсь как приходится сражаться с тобой бок о бок. .брр

14

Крискентиан
Что-то не нравится? Могу просто всернуть твою куриную шейку *пожав плечами усмехнулся*

15

Sirius Van Crain, Только попробуй исчадие ада...*весело усмехнулся, в руке шар света заблестел*

16

Крискентиан
ты меня своими пукалками не пугай, а то ощипаю как курицу и набью свои подушки твоими перьями, на ангельских-то спать будет куда мягче *скалится в улыбке*

17

Sirius Van Crain, ути пути... *язык по детски показал* тогда есть более действенный способ...прямо таки секретное оружие *шарик погас, Архангел замерцал и стал перемещаться по всей комнате, в какой-то момент оказался рядом с демоном и звонко чмокнул его в щеку* хах...осветление, фаза 0,1! *подмигнул* спокойной ночи *махнул и исчез*

18

Крискентиан
*потер глаза от искрящегося света и фыркнул* заискрился, проводку смени, а то загонишься ненароком. *подпалил ему зад на прощание черным огоньком*

19

Крискентиан, Sirius Van Crain
Девочки, не ссорьтесь, помада у меня)))

Я исправила ошибки форума, по мере возможности. Теперь, остался сюжет. И с расами - пусть Михаил напишет "расовое неравенство" самостоятельно, ибо информация из Википедии не катет.

20

Nathalie De`Noir
инфа насколько помнится взята в большинстве своем со старого форума, но там не викия была Оо
да и общие черты рас описаны, подругому их не опищешь)


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1