Silent City

Объявление





Дата и время:
25/04/2012 - 16:00

Погода:
Пасмурно, легкий дождь и ветер
Температура +7
Админ-состав:

Михаил
(Связь через ЛС)

Sirius Van Crain
(ICQ - 396772162)

Крискентиан
(Связь по ICQ)


Новости форума


Мы рады вас приветствовать!
Форум открыт и набирает участников для дальнейшего развития. Не бойтесь регистрироваться, администрация не кусается и с превеликим удовольствием даже выслушает все ваши пожелания, ведь мы именно их и ждем. Не упускайте возможность поучаствовать в развитии нашего форума!
В данный момент осуществляется набор участников по тегам фэнтези, авторские миры, магия, демоны, ангелы и т.д.
Нам в первую очередь нужны:
→ Модераторы
→ Квестоплеты
→ Гейм-мастеры
→ Пиарщики

Ждем и в первую очередь - постоянных игроков!


13.04.2012 - На форуме отсутствует сюжет, но администрация совместными усилиями трудится над его содержанием. Общее описание - город в реальном времени имеющий в своем "арсенале небольшое количество рас, которые живут в мире и гармонии уже несколько столетий. Город непросто найти, но страждущий всегда придет к его воротам и Сайлен сити распахнет перед ним двери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

Sirius Van Crain
ну тогда ладно, просто смущает первое слово после тире в определении "Ангел".

Я написала правила, посмотри, что исправить?

22

Nathalie De`Noir написал(а):

в восемь полных строк

хаха, по мне так не серьезно и смешно. 20! минимум! и не меньше, иначе будет не игра, а помойка.

Nathalie De`Noir написал(а):

подчеркнутый, жирный

лучше просто подчеркнутым, жирный слишком в глаза бросается, а черта его и так выделит

Nathalie De`Noir написал(а):

место перехода

вставить код надо, некоторые понятия не имеют как это делается

это как для начала, но нужно будет их немного дополнить, я потом добавлю

23

Sirius Van Crain написал(а):

хаха, по мне так не серьезно и смешно. 20! минимум! и не меньше, иначе будет не игра, а помойка.

у вас в старых правилах было написано восемь , я бы написала все тридцать.

24

Nathalie De`Noir
а я бы прописал просто не менее 2000 символов. Старые правила и писались в то время, когда больше восьми ни кто особо не писал, рейтинг игры тоже был слабенький, сюжет другой, да и вообще смысл всего. Это потом уже придумалось что-то и стали все менять кардинально

25

Поддержу крылатого брата, лучше  2000 cимволов

26

это самое оптимальное, иначе можно будет из флуда не выходить, а игра из 20 строк это скучное зрелище, в игре должен прочитываться сюжет пары или группы играющих

27

Михаил
Крискентиан
Nathalie De`Noir
хорошо пусть будет не менее 2000 символов

28

Ну...вот и решили *потянулся довольно*

29

что-то тихо в нашей обители

30

Михаил
отсыпаются все *пожал плечами* приветствую

31

Добрый вечер) как дела?

С Новым Годом всех!

32

Крискентиан написал(а):

Поддержу крылатого брата, лучше  2000 cимволов

объясните мне тогда, а сколько это строк?? У меня в ворде нет такой установки, как счетчик)

33

Михаил написал(а):

а игра из 20 строк это скучное зрелище

вот тут вот я чуть-чуть поспорю...
А лучше всего.... объясню одну вещь...
Когда я пишу посты на 50-100 строк , ко мне претензии - что это много, читать долго, описание забывается когда дочитываешь до конца... 20-30 строк для игры - вполне нормально. Да и + на форуме в таком случае будем мы играть вчетвером.... ибо народ на такое огромное количество строк не пойдет... это весь интернет должен быть гением)))

34

Nathalie De`Noir
на разном дизайне выходят разные строчки) *улыбнулся*
Я поставил счетчик символов, так что теперь видно.

35

Nathalie De`Noir написал(а):

вот тут вот я чуть-чуть поспорю...

со мной спорить вредно. я играл с существом, которое писало мне по 25 строк, я не выдержал этого ну ни как и просто послал его на**й .потому что для меня 25 строк школьный предел, я лет восемь назад так играл, когда только начинал, потому что невозможно уловить ни сути, ни смысла, а так вот я с тобой поговорил и могу описать действие, тебе такие посты нравятся?
Извини, не мое, может быть вы и хотите развести здесь детский садик, который будет бегать и някать по каждому углу, честное слово, я снесу весь форум.

Крискентиан написал(а):

отсыпаются все

наш демон пропал, гляжу

36

Михаил написал(а):

Извини, не мое, может быть вы и хотите развести здесь детский садик, который будет бегать и някать по каждому углу, честное слово, я снесу весь форум

ну посмотрим каковы будут результаты посещаемости форума и его регистрации)))
я могу предположить, что пост в 50 строк Вы будете писать около трех-четырех дней, т.к. я ни разу не встречала людей *кроме себя*, кто на одном дыхании может написать пост за час и сразу же после ответа собеседника....

Михаил написал(а):

со мной спорить вредно.

а вот это... полагаю... мы долго с Вами на форуме не протянем вместе))) Ибо со мной спорить не только вредно, но и бесполезно))

37

Nathalie De`Noir написал(а):

ну посмотрим каковы будут результаты посещаемости форума и его регистрации)))
я могу предположить, что пост в 50 строк Вы будете писать около трех-четырех дней, т.к. я ни разу не встречала людей *кроме себя*, кто на одном дыхании может написать пост за час и сразу же после ответа собеседника....

как пример, Сириус меньше 4000символов никогда не писал, сколько его знаю, также глядя на игру его с Крисом, он тоже
Но в принципе не моя идея была раскручивать его, а Сириуса, я бы тоже посмотрел, ведь набор на форумы не такой активный как был раньше и дело совершенно не в количестве символов. правила редко читают и в основном сравнивают позиции написания поста, чтобы  выделения совпадали, в остальном всем плевать, как пример могу привести один милый форум, на котором сегодня зарегистрировалась девушка. в правилах, в самом начале четко указано, что женские персонажи не принимаются - делай из этого вывод. Это как пример.

Nathalie De`Noir написал(а):

Ибо со мной спорить не только вредно, но и бесполезно))

с людьми с которыми спорить бесполезно я поступаю проще, мне их легче не замечать, чем напрягаться и что-то говорить, я все равно сделаю так, как считаю не нужным, а если что-то и не нравится вовсе, я здесь никого не держу, как говорится - наши двери всегда открыты.

38

Михаил написал(а):

наш демон пропал, гляжу

в спячке видать.
Nathalie De`Noir
солнышко, вот правда. Иногда бывают такие посты. Да большие, да 50 строк. Но там вода водой. Мысли не в тему а об одуванчике который нечаянно сорвал на прошлой неделе.
Слов много, а ответить тебе на это нечего. Ну..это может быть я такой, но большие посты давят как-то морально. Даже читать не хочется.
*спрыгнул и встал между ними*
Михаил
Nathalie De`Noir
Давайте не ссорится господа админы. )

39

Михаил написал(а):

которое писало мне по 25 строк, я не выдержал этого ну ни как и просто послал его на**й .

значит человек просто напросто не умел выражать свои мысли.... не все же не умеют писать) правильно?

Предлагаю такую вещь - сыграйте со мной на любую тему....
кто первым выдохнется на написание постов тот и будет качать права)) как Вам такой вариант?

40

Михаил написал(а):

могу привести один милый форум, на котором сегодня зарегистрировалась девушка.

Лол однако... *развел руками, а вообще понял что их с демоном жестко спалили * кхм..
Кто ты а то не узнаю же...?)


Вы здесь » Silent City » Flood » Флуд №1