Silent City

Объявление





Дата и время:
25/04/2012 - 16:00

Погода:
Пасмурно, легкий дождь и ветер
Температура +7
Админ-состав:

Михаил
(Связь через ЛС)

Sirius Van Crain
(ICQ - 396772162)

Крискентиан
(Связь по ICQ)


Новости форума


Мы рады вас приветствовать!
Форум открыт и набирает участников для дальнейшего развития. Не бойтесь регистрироваться, администрация не кусается и с превеликим удовольствием даже выслушает все ваши пожелания, ведь мы именно их и ждем. Не упускайте возможность поучаствовать в развитии нашего форума!
В данный момент осуществляется набор участников по тегам фэнтези, авторские миры, магия, демоны, ангелы и т.д.
Нам в первую очередь нужны:
→ Модераторы
→ Квестоплеты
→ Гейм-мастеры
→ Пиарщики

Ждем и в первую очередь - постоянных игроков!


13.04.2012 - На форуме отсутствует сюжет, но администрация совместными усилиями трудится над его содержанием. Общее описание - город в реальном времени имеющий в своем "арсенале небольшое количество рас, которые живут в мире и гармонии уже несколько столетий. Город непросто найти, но страждущий всегда придет к его воротам и Сайлен сити распахнет перед ним двери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent City » Источники » Список существующих рас


Список существующих рас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ангелы и Архангелы.

Архангелы - Слово это греческого происхождения и переводится как «ангелоначальники», «старшие ангелы». Являются непосредственно старше и сильнее самих ангелов. Существа света, поддерживающие мир и процветание на земле, противостоя силам зла. На землю были сосланы за какие-то грехи или непослушание, либо донести до людей волю божью, выполнить какие-то поручения. Архангелы же являются воителями и защитниками, которые спускаются на землю по собственной воле, чтоб защищать.

Способности:
Магия света.
Крылья.
Низкий уровень магии исцеления.
Повышенная регенерация.

Слабости:
Магия тьмы/хаоса.
Некромантия.
Повреждение крыльев.

http://s003.radikal.ru/i201/1002/8d/78121024cdf4.jpg

2

Демоны и Архидемоны.

Демон - злой дух, нечисть, существо из преисподней. В народных верованиях демоны видятся исключительно вредоносной силой, но это не так, они могут по собственному желанию держаться нейтралитета и могут быть сосланы на землю за проступки, как и ангелы.
Каждый из демонов имеет два облика: человеческий и свой истинный облик нечистой силы.
Архидемоны - тёмные существа высшего порядка. Физической, магической и жизненной силой многократно превосходят обычных демонов, а тем более смертные расы. Могут уничтожать их сотнями и тысячами. Одним своим присутствием, своей естественной демонической аурой, действующей на всё, что их окружает.
Впрочем, между Архидемонами тоже существуют различия. Одни из них сильнее, другие слабее. Одни  умные и коварные, другие больше похожи на примитивных животных. Кто-то обладает огромной магической силой и умением творить самые изощрённые магические заклинания. У иных  всесокрушающие когти и непробиваемая броня. Третьи могут посвящать жизнь научным исследованиям, которые приносят могущество. Каждый архидемон уникален. Как правило, между ними устанавливается чёткая иерархия, а им должны подчиняться и прислуживать все остальные существа.

Способности:
Магия хаоса или огня.
Низкий уровень магии исцеления.
Повышенная регенерация.

Слабости:
Магия света.
Яркий солнечный свет.
Святая вода и священные реликвии.

http://s001.radikal.ru/i193/1002/99/2a04f35659a2.jpg

3

Инкубы и Суккубы.

Инкубы - мужчины. Суккубы - женщины. Демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.

Способности:
Магия хаоса или огня.
Низкий уровень магии исцеления.
Повышенная регенерация.
Способность влезать в сны и делать их по своему усмотрению.

Слабости:
Магия света.
Яркий солнечный свет.
Святая вода и священные реликвии.

4

Серафимы и Херувимы.

Ангелы самые близкие к Богу. Самые сильные в иерархии ангелов. Серафимами были женщинами, а Херувимы мужчинами, каждые из которых имели по шесть крыльев. Двумя закрывали каждый лицо свое, и двумя закрывали ноги свои, а двумя летали. Были посланы на землю для того чтоб наставлять на путь истинный и защищать людей о нечисти.
Так же эти ангелы могли воскрешать людей, если проходило после их смерти не более суток, но взамен отдавали этому человеку пару своих крыльев(делая ангелом) и еще одну пару отдавали Господу за сей проступок, тем самым становясь простыми ангелами(Архангелами). Если же воскрешали нежить(укушенных вампирами или оборотнями, так же если прошло не менее суток) то обращенные вновь становились людьми.
Серафимы и Херувимы могут видеть Бога в первозданном виде и передают его волю Ангелам и Архангелам.

Способности:

Высшая магия света.
Магия исцеления.
Святой огонь.

Слабости:
Магия тьмы/хаоса.
Некромантия.
Потеря крыльев.
Проявление чувств.

5

Оборотни и вервольфы.

Оборотень - подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот. Животное умеющее обращаться в людей. Истинным видом оборотней считается волк. Это изменение может произойти как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными  циклами или звуками (вой). Оборотни не подвержены старению и физическим  заболеваниям благодаря постоянной регенерации (обновлению) тканей. Поэтому они практически бессмертны. Однако их можно убить, смертельно ранив в сердце или мозг, или иными способами, которые повреждают сердце или мозг (например, через повешение или удушение). Считается что серебро так же смертельно для оборотня.
Хотя по своей сущности оборотень является волком, находясь в волчьей форме, он тем не менее сохраняет человеческие способности и знания, которые помогают ему убивать. Такие вещи, как определенный выбор жертв, обход ловушек и человеческая хитрость становятся очевидными при расследовании дел, связанных с оборотнями.
Существует несколько способов стать оборотнем:
    ► Быть укушенным оборотнем;
    ► Быть рожденным от оборотня;
Вервольфы же сохраняет полное сознание своей принадлежности к роду homo sapiens и строение тела человека, но только внешне походил на зверя(покрывался шерстью, удлинялись когти и появлялся хвост, лицо превращалось в волчью морду.

Способности:
Обостренные чувства как слух и прочие.
Ловкость и сила.
Повышенная регенерация.

Слабости:
Не владение магией.
Фазы луны и полнолуние(только для оборотней, которые теряют в полнолуние контроль над собой.)

6

Перевертыши.

Перевертыши чем-то похожи на оборотней, взяв от них способность оборачиваться в животных, но не являются ими, да и на анимагов не тянут, которые могут оборачиваться в нескольких животных. Человек просто выпускает из глубин души зверя, в которого он может перекинуться в любое время при своем желании. В более мощного и сильного зверя, нежели оборотни и анимаги. Они не могут разговаривать в облике зверя, но не теряют свой разум и становится сильнее почти вдвое.
Способности:
Перевоплощение в одно животное.
Более устойчивы и выносливы.
Удвоенная сила в облике зверя.
Повышенная регенерация.
Слабости:
То, что может навредить обычному человеку.
Не умение разговаривать в облике зверя.
Не владение магией.

7

Вампиры и Дампиры.

Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Зеркало не отражает их ликов. Их сердца не бьются, но они не мертвы. Их губы ярко-алого цвета, но лица безжизненно бледны...
Чтобы обратить человека в вампира необходимо выпить практически всю кровь из тела жертвы, а взамен дать ей испить своей. После чего происходит довольно болезненное превращение для человека, что длиться в течении суток за время которых все тело внутри умирает и сердце прекращает биться.
Дампир — новое и редкое явление в мире тьмы. Обычно считалось, что вампир не способен размножаться половым путем. Однако вампиры наиболее поздних Поколений (четырнадцатого и пятнадцатого), как выяснилось, обладают не полностью мертвыми телами и способны активизировать те или иные физиологические процессы, в том числе связанные с сексом и размножением. Ребенок от человека и такого вампира называется дампиром.
Они точно так же долго живут (хотя взрослеют с естественной человеческой скоростью), так же способны ограниченно применять Дисциплины, не нуждаясь в крови. Однако дампиры вырастают в нормальном человеческом обществе, часто даже не зная о своем происхождении.

Способности:
Магия тьмы.
Повышенная скорость и ловкость, сила.
Условное бессмертие.

Слабости:
Магия света.
Яркий солнечный свет.
Святая вода и священные реликвии.

8

Прочие обитатели города NPC-персонажи.
Как правило везде, во всем магическом начинается проявляться с фантастическое. Наличие в городе истоника энерги порождает и таких существ как:

Фейри, Феи, Гномы, Эльфы, Элементали, Тифлинги, Нимфы, Русалки.

Некоторые из них проживают в городе и пригородной зоне наравне с жителями, а некоторые скрываются в силу своей природы.


Вы здесь » Silent City » Источники » Список существующих рас